[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини чат
300


Друзья сайта

Опросы
Как Вам наш новый дизайн сайта?
1. Супер!
2. Норм
3. Отстой
4. Фигня
Всего ответов: 50

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий раздел » Общение » я 55)) (все достается тяжелым трудом)
я 55))
YsuriДата: Четверг, 17.09.2009, 19:10 | Сообщение # 31
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
да да красавец акс.. проблема в том что акрет после продажи цербера и перф стихиек стал ватным у меня.. и он у меня легче ложился чем 50 ланч в арх шмоте с перф бижой...а мы с Марти пошли играть за белок ... и вдвоем на 51 мявках будет очень интересно...

для примера в 50 балисте 3 грейда я выношу 3 пати кор на элане.... даже половину не выносят... а ланчем я не мог и 1 патю расковырять из-за дебафов и всякой херни... в мявке тупо пофигу на магию... и стихийные атаки машке не почем.. тоесть против мявок лучше всего войны... потом ланчи с керамикой и ушь в последнюю очередь маги.. а собстно коры это 70% маги..

просто в данный момент я могу все продать на акре .. купить себе ноут за 33-40к рублей + перевести 2ккк за белок и спокойно наслаждаться жизнью в мявке...

обидно только что ник моей мявки не будет на устах белок и кор.. т.к я не буду ничем выделятся из толпы 51 мявок....

Сообщение отредактировал Ysuri - Четверг, 17.09.2009, 19:14
 
axeWINNERДата: Пятница, 18.09.2009, 00:44 | Сообщение # 32
ГЛ-кора
Группа: Админ
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ysuri)
да да красавец акс.. проблема в том что акрет после продажи цербера и перф стихиек стал ватным у меня.. и он у меня легче ложился чем 50 ланч в арх шмоте с перф бижой...а мы с Марти пошли играть за белок ... и вдвоем на 51 мявках будет очень интересно...

для примера в 50 балисте 3 грейда я выношу 3 пати кор на элане.... даже половину не выносят... а ланчем я не мог и 1 патю расковырять из-за дебафов и всякой херни... в мявке тупо пофигу на магию... и стихийные атаки машке не почем.. тоесть против мявок лучше всего войны... потом ланчи с керамикой и ушь в последнюю очередь маги.. а собстно коры это 70% маги..

просто в данный момент я могу все продать на акре .. купить себе ноут за 33-40к рублей + перевести 2ккк за белок и спокойно наслаждаться жизнью в мявке...

обидно только что ник моей мявки не будет на устах белок и кор.. т.к я не буду ничем выделятся из толпы 51 мявок....


ну хз,все равно мявки мясо,стоит разобрать мяву и всё,перс падает с 3 скилов,это надо полно бабок что бы самого перса одеть и мявку синию закупить и галиафа,короче это ппц тебе столько денег надо)))а щас еще белки почти не качаются,если только в гч и то редко,сложность за сложностью,да и мяв за белок полно 70% я уже заранее знаю,что это для меня мясо ))Тупо нуборезки и хорошие фармилки для питов,не более...



1.Я всегда прав.
2.Если я не прав,смотри пункт 1
 
YsuriДата: Пятница, 18.09.2009, 08:05 | Сообщение # 33
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
у белок самый быстрый кач в бд....
у белок есть 10-15 персов которые качались только в бд... до 55
то есть перс голый дается акк 5-6 людям и они выбивают себе стринт шмот в бд + качают мяву...
я ланча качал в бд до 53..... а у белок это в 2 раза быстрее все... тоесть 53-54 я точно апну в бд... насчет 55 хз.. даже не знаю как его мявкой качать...
насчет одеть...
у мявки развивается 231 уворота и затрачивается на это около 500кк ... в отличие от ланча когда я чтоб развить 201 уворота должен был выложить 5ккк ...... тоесмть мявку одеть на неубиваемость гараздо проше + в голиафе мне будет пофигу на дебафы и гекад.... раньше меня убивали толпу нубов из-за 5-6 гекад которые станили и блокировали нормальное хиление... мявки это машины против масс нубов...
 
axeWINNERДата: Пятница, 18.09.2009, 09:21 | Сообщение # 34
ГЛ-кора
Группа: Админ
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ysuri)
мявки это машины против масс нубов...

Вот это в точку smile



1.Я всегда прав.
2.Если я не прав,смотри пункт 1
 
PAFNUTI007Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:13 | Сообщение # 35
ДаНуНах
Группа: Админ
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
грац тя акс с 55 лвл а мявы все таки дерьмо как не крути!!! если те попадется хороший ланч он тя быстро вынесет иль ты просто вылезешь из мявы и скроешься чтоб он тя не убил .эт уже проверено нахрена тратить 1 год своей жизни чтобы качнуться до 55 иль до 65 и ездить в мяве .если тя будут 65 ланчи разбирать .как конструктор .и смысла нету вон зайди на пвп серваки там мяв разбирают с 3 скилов .и на офф такая же херь скоро будет

Добавлено (25.09.2009, 14:13)
---------------------------------------------
и хорошо одетых танков ты не вынесешь особенно акров


 
YsuriДата: Вторник, 29.09.2009, 07:58 | Сообщение # 36
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (PAFNUTI007)
грац тя акс с 55 лвл а мявы все таки дерьмо как не крути!!! если те попадется хороший ланч он тя быстро вынесет иль ты просто вылезешь из мявы и скроешься чтоб он тя не убил .эт уже проверено нахрена тратить 1 год своей жизни чтобы качнуться до 55 иль до 65 и ездить в мяве .если тя будут 65 ланчи разбирать .как конструктор .и смысла нету вон зайди на пвп серваки там мяв разбирают с 3 скилов .и на офф такая же херь скоро будетДобавлено (25.09.2009, 14:13)---------------------------------------------и хорошо одетых танков ты не вынесешь особенно акров

на пвп разбирают мявок не потому что они уг, а потому что за 5к яду можно купить цербер +7 обвес 500/500 атака/защита и бронь 65 инт +7 .... на офе чтоб сделать такого ланча надо влажить 300к+ и то +7 шмоток не получишь... да и 65 качнуть анриал... по себе знаю что 51 мявка выносит 85% всех кто играет на офе.. 55 выносит 95% ... 60 мявка будет выносить всех... ну а на 65 мявке стоят ограничители по дамагу.. тоесть выше 60 мявке качаться смысла на офе нету..

кстати теперь за акров у меня ничего нету... продал все что осталось(большенство вещей я продал тогда когда продавал цербер) ... и купил вот такую штучку))
http://www.xcom-shop.ru/index.p....4046597

Сообщение отредактировал Ysuri - Вторник, 29.09.2009, 08:00
 
axeWINNERДата: Вторник, 29.09.2009, 08:49 | Сообщение # 37
ГЛ-кора
Группа: Админ
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ysuri)
кстати теперь за акров у меня ничего нету... продал все что осталось(большенство вещей я продал тогда когда продавал цербер) ... и купил вот такую штучку))
http://www.xcom-shop.ru/index.p....4046597


Не плохо,не плохо,я когда свою лопату+5 продавал за 8к ,в свое время,видюху себе купил новую на 512 радеончик)
Шмотки у мну +5 не будет sad Поменял мод,со своей свечей на такую штуку))

Теперь Я мегО ПапкО!!!111 )))
Прикрепления: 0971688.jpg (348.7 Kb)



1.Я всегда прав.
2.Если я не прав,смотри пункт 1


Сообщение отредактировал axeWINNER - Вторник, 29.09.2009, 08:50
 
YsuriДата: Вторник, 29.09.2009, 14:49 | Сообщение # 38
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
круто))

у меня за белок 49 мау и 2ккк далант + стихийки на 80 уворота.. 2 амуля по 20 и 2 кольца по 25/20 защита/уворот.. развиваю 231 уворота))

 
axeWINNERДата: Вторник, 29.09.2009, 19:30 | Сообщение # 39
ГЛ-кора
Группа: Админ
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ysuri)
развиваю 231 уворота))

Щас уворот не рулит,не знаю как в пвп,против масс еще не кто не устоял или может мне такие попадались )
А мобы вообще пробивают спокойно.



1.Я всегда прав.
2.Если я не прав,смотри пункт 1
 
YsuriДата: Вторник, 29.09.2009, 21:25 | Сообщение # 40
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (axeWINNER)
Щас уворот не рулит,не знаю как в пвп,против масс еще не кто не устоял или может мне такие попадались ) А мобы вообще пробивают спокойно.

ошибаешься.. видимо у тебя никогда не было 201+ уворота... тоесть ты не играл за уворотчика...

1. Элан,гч проходится в доль и поперек на увороте.. я могу запросто на 49 лвл дойти до кладбища драконов
2. от 181+ уворота ВСЯ раса Акретия мисает по тебе.... когда у тебя 231 уворота.. там все будут класть на тебя болт и идти дальше по своим делам... (вчера качался на вспышке.. ланч Mariooo с перф обвесом и огником вампиризм +6 .. тупо мисал в меня 10-15 минут и ушел, при этом слив мою пати белок и патю кор где были 45-53 коры.. свечки по дамагу видимо заточеные на +5... и тп.)
3. Берсы и маушники отличаются хорошей особенностью...
а) у них развивается максимальный уворот, у берса засчет проф бафов и магии уворота, у маушников бафом эксперта на уворот и магией уворота..
б) у них есть пасивный уворот... тоесть уворот вызваный бафом контратака..

теперь расскажу тебе что я заметил...
1)сначала удар проходит через уворот... либо мисс либо проход дальше
2)потом идет через блок.. если есть щит и умения на блок то % большой что ударит в блок ( если щита нету то эта часть пути удара просто проходит дальше)
3)дальше удар проходит через критерий бафа контратака... если попадает в него то высвечивается мисс и чар ударяет в ответ моба или перса другой расы)

наверно тебе говорили что .. когда фармят на увороте... и с бафом контратака... по идее если читать определение бафа контратака.. то перс должен отвечать ударом на все мисы... но такого не происходит...

из этого всего следует что Берс и Маушка имеют больше потанциала развить невьебенный уворот)

Сообщение отредактировал Ysuri - Вторник, 29.09.2009, 21:27
 
ТеньДата: Четверг, 01.10.2009, 22:01 | Сообщение # 41
Вадим
Группа: Админ
Сообщений: 1177
Репутация: 9
Статус: Offline
я 49 мау пока шоп в игру не вкладывал ибо неоткуда. вот теперь думаю продавать ланча или нет)
потому что без усилий у мау 121 уворота)) и даже шмот неточеный(ток тапки)! + 15к хп у меня! шоп бижа... самый сложный лвл это 48! после того как апнешь 49 кач намного быстрее чем у акрокор!
51 руки 150кк стоят! ну и что еще нравится так это бег как в полете на плаще) ну чуток медленнее

ожидания оправдались) все нубы пошли на сидон))) но от этого стало веселее

замерил % попадания орков по мне: 200 ударов! щит инт45 пт щита 80 баф на блокэксперта 6 лвл:
26% мисов 38% блоков итого попадал он по мне ток 36%!


Учеба важнее всего
До апа 55 бд!!!!!!!
 
ТеньДата: Четверг, 01.10.2009, 22:46 | Сообщение # 42
Вадим
Группа: Админ
Сообщений: 1177
Репутация: 9
Статус: Offline
а без вложения реала можно сделать так: боты +5 белые + 2 бафа на уворот =121уворота!
+ стиха от према на 20 уворота+ кольцо на 10 уворота стринт какой нить 10 к увороту итого 161! вообще легко..


Учеба важнее всего
До апа 55 бд!!!!!!!
 
YsuriДата: Пятница, 02.10.2009, 00:00 | Сообщение # 43
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
зря тенько ты ушел на сидон... ты я и марти .. легкобы сделали нормульную гильдию...

тень ну есть баг на прем вещи.. которым можно сделать 2 прем амуля по 20 уворота.. тоесть на халяву делается не 121 уворота , а 161...

насчет 51 рук и того что у маушки легко развивается уворот ты прав... мау как класс в каждом апе усиливается... в прошлом апе маушкам дали 50 балю и умения эксперта дд и бб, в этом апе дали маушек до 65 лвла+ дешевые промежуточные грейды + мау не взрявается...

насчет кача это относительно... сейчас у белок проблема с качем.. потому что сейчас идет война альянсов ...

тупо альянс Алерты+Дримы+Рейджи в пк выносят всех остальных.. а все остальные в пк выносят Алертов+Дримов+Рейджев... в итоге на вспышке никого...

но благодаря 201 уворота и ГМ бафа контр атаки.. я спокойно качаюсь в пати в вк тупо бью драгов в сторонке.. экспы чутка меньше чем на вспышке.. но все равно зависит от того насколько быстро патя выносит мобов.. грубо говоря в глазу стабильный кач внезависимости от проточки персов.. в вк такого нет.. просто потому что в вк заточеный перс держит 2 орков легко.. на вспышке 1 моб выносит всех кроме танков..

 
ТеньДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:22 | Сообщение # 44
Вадим
Группа: Админ
Сообщений: 1177
Репутация: 9
Статус: Offline
требуй обьединения асу и сидона)
тут белок каждый второй в пк постоянно! если ты 45- то в вулкан не пробежишь потому что свои сольют а не коры))). ну и война гильдий конечно ппц жесткая... а баг на 2 прем кольца не знаю( кач я на элане до 49го потом гч! 50 можно апнуть и на стригоях если уворота 200+)))
за варассу теперь дают 10% и появились шоколадки которые увеличивают кач в 2 раза! опыт просто летит


Учеба важнее всего
До апа 55 бд!!!!!!!
 
YsuriДата: Вторник, 06.10.2009, 17:14 | Сообщение # 45
уже не арктик
Группа: Свои в доску люди
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
а разве шоколад не дорогой?
сейчас проверю версию насчет стригоев.. только 1 но.. на элане норм кач только если добевают 49+ .. т.к для 48 там только 1 моб красный на вспышке..

к твоему сведению Тень.. только что убил ядовитых стригоев и стригоев.. за них не дают опыт в этом апе.. убил 3 кучки.. в итоге 0.0000% учитывая что они мне красные...

Сообщение отредактировал Ysuri - Вторник, 06.10.2009, 17:30
 
Форум » Общий раздел » Общение » я 55)) (все достается тяжелым трудом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: